Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

5 июля, в кино-концертном комплексе «Юбилейный», выпускникам Гуманитарно-педагогической академии филиала ФГАОУ ВО КФУ им. В.И. Вернадского в г. Ялта в торжественной обстановке вручили дипломы. Примечательно, что это первый выпуск ялтинских магистров в составе Крымского федерального университета. В нынешнем году вуз выпустил 716 обучающихся, из них – 424 бакалавра, 229 магистров и 63 выпускника колледжа. С каждым годом популярность академии растет, а число желающих получить в её стенах образование – становится все больше.

Поздравить вчерашних студентов приехали первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет, глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, председатель комитета Ялтинского городского совета по вопросам образования, науки, культуры, охраны материнства и детства, делам молодежи и спорта Елена Надель и многие другие.

Первым коллектив и выпускников поздравил ректор Гуманитарно-педагогической академии, доктор педагогических наук, профессор, академик Александр Глузман. Он отметил, что учебный год был сложным, но, тем не менее, плодотворным. Александр Глузман пожелал выпускникам счастья во взрослой жизни и профессиональных успехов.

Выпускников-2016 также приветствовал Михаил Шеремет. Он поздравил педагогический коллектив с праздником и вручил дипломы лучшим выпускникам вуза. «Уверен, что годы, проведенные в стенах академии, вы будете вспоминать с теплом и любовью, - сказал он. – Желаю вам творческих и жизненных побед на благо процветания Крыма и нашей великой Родины – России». Михаил Шеремет передал поздравления от имени Главы Республики Крым Сергея Аксенова. «Вы вступаете во взрослую жизнь, перед вами открыты огромные возможности, - прочитал слова приветственного адреса Михаил Шеремет. – От вашего трудолюбия, упорства и силы воли зависит будущее нашего Отечества. Пусть ваши успехи, победы и достижения станут успехами страны».

По словам главы администрации города Ялты Андрея Ростенко, который также пришел поздравить выпускников, вчерашним студентам несказанно повезло – они получили качественное образование в легендарном учебном заведении Ялты. Он выразил благодарность преподавателям и пожелал всего самого доброго. «Я желаю вам успехов и удачи, - сказал он. – Когда выходишь из-за школьной парты, то понимаешь, что в школу уже не вернешься, а студенческое братство хорошо тем, что студентом можно стать и во второй, и в третий раз, повышая свой уровень образования. Я хочу, чтобы многие из вас стали гордостью нашего прекрасного города».

К прозвучавшим поздравлениям присоединилась и Елена Надель – от лица Ялтинского городского совета она пожелала всем перспективного будущего.

Торжественный тон мероприятию задали выступления творческих коллективов Гуманитарно-педагогической академии.

 

От всей души поздравляем всех выпускников академии

и желаем реализации всех намеченных планов!