Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

07050100На базе отдела дополнительного образования Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в г. Ялте с 10 мая по 1 июля 2016 года осуществлялось обучение по программе профессиональной переподготовки «Экскурсовод».

Содержание программы было направлено на формирование у слушателей теоретических знаний и получение практических навыков, необходимых для экскурсионного обслуживания туристов.

Занятия проходили в формате лекций, круглых столов, практических и тренинговых занятий. Обязательным элементом программы была экскурсионная практика, которая включала в себя пробные экскурсии по Южному Берегу Крыма, разработку проектов новых экскурсионных маршрутов. Завершающим этапом обучения стала итоговая аттестация, проведённая в форме междисциплинарного экзамена и защиты проекта экскурсии, разработанной слушателем курса. Кроме того, каждый слушатель сформировал и унёс с собой «портфель экскурсовода», содержащий методические наработки и рекомендации для своей дальнейшей работы.

По окончании программы слушатели получили дипломы о профессиональной переподготовке государственного образца.

Отдел дополнительного образования

г. Ялта ул. Севастопольская, 2а, кабинет №13

Тел.: (3654) 260-251

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации