Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 0129В уютном зале Гуманитарно-педагогической академии состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работника образования. Торжественное открытие праздника началось с выступления студенческого камерного оркестра «Концертино» (рук. Назим Амедов) и дуэта лауреатов международных конкурсов - Виктории Лунякиной и Дмитрия Костенко, которые исполнили отрывок из оперетты Имрэ Кальман «Помнишь ли ты».

Первой слово для поздравления было предоставлено заместителю директора Академии по учебной работе, кандидату педагогических наук, доценту Тамаре Алексеевне Кот:

«Учитель, педагог, преподаватель — это достаточно ёмкое слово и достаточно уважительное. Я хочу вам пожелать, прежде всего, здоровья. Я хочу, чтобы ваш труд всегда был высоко оценен, чтобы он был оценен не только вашими студентами, вашими родными, коллегами, но и нашим правительством. Я хочу, чтобы сегодняшние преподаватели весь свой багаж знаний, имеющийся у них, передали своим обучающимся и тем самым пополнили их багаж. Хочу пожелать, чтобы вы не замыкались только в рамках своей работы, а чтобы у вас был достойный досуг, чтобы он был всесторонним и приносил лишь удовольствие».

По хорошей традиции, принятой в Гуманитарно-педагогической академии, Тамара Алексеевна, от имени дирекции, вручила грамоты сотрудникам Академии за активную научную активность, творческий подход к работе, высокие организаторские способности, достижения высокого профессионализма в педагогической деятельности, большой личный вклад в повышение эффективности деятельности вуза и добросовестный труд.

Продолжили концертную программу выступления студенческого инструментального ансамбля «Променад», лауреата международных конкурсов Михаила Булыгина, студентов кафедры хореографии (худ. рук. Александр Ивахненко, Марина Баженова), а также ансамбля эстрадно-джазового вокала «AKVA VIVA» (худ. рук. Дарья Теленская).

Также с поздравлениями выступила председатель профсоюза Академии Антонина Ананьевна Бубнова и вручила памятные подарки ветеранам-юбилярам:

«Сила каждой семьи в её традициях, в семье Гуманитарно-педагогической академии есть традиция — у нас очень трепетно относятся к ветеранам труда. Я преклоняюсь перед вашим трудом и теми стараниями, которые вы внесли в нашу педагогическую деятельность».

В завершении мероприятия музыкальные коллективы Академии исполнили душевную композицию «Замыкая круг».

Центр по связям с общественностью Гуманитарно-педагогической академии

ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского», Анастасия Рехина

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации