Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1024010100Делегация преподавателей кафедры изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна посетила посёлок Железнодорожное, Бахчисарайского района, где будет располагаться база для практики студентов кафедры. Город Мастеров представляет из себя грандиозный выставочный комплекс, нуждающийся в реставрации. Именно здесь студенты смогут применить уже имеющиеся навыки и перенять опыт у ведущих архитекторов и художников. Экскурсию по комплексу провёл руководитель проекта, архитектор Александр Александрович Домашев.

 

 Преподаватели отмечают грандиозный масштаб предстоящей работы:

- Это очень хорошая площадка для того, чтобы наши студенты поучились у специалистов и получили практические знания и навыки. Самое главное — не ставить определённые рамки в области стиля или общего видения, так как у нас молодые ребята, которые достаточно хорошо подготовлены технически и они могут делать здесь курсовые и дипломные проекты, вкладывая в свою работу собственное видение. В связи с тем, что здесь предполагается постоянно действующая выставка, то наши ребята смогут выставлять и свои работы. Для нашего творческого учебного заведения это очень хорошая возможность повысить уровень подготовки специалистов, - отмечает доцент кафедры, кандидат технических наук Ирина Николаевна Коваленко.

По словам руководителя проекта, для практикантов предусмотрены комнаты в гостинице со всеми удобствами, уютные мастерские и всё необходимое оборудование.


Анастасия Рехина, пресс-центр ГПА