Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

dsc 5000 1 14846461103Студент Гуманитарно-педагогической академии Ярослав Кашуба представляет Народный музыкальный проект крымской современной патриотической песни «Крым – Россия. Навсегда!». Накануне музыкальной общественно-политической акции, приуроченной ко Дню народного единства, творческая команда проекта провела конкурсный отбор, и Ярослав оказался в числе пяти счастливчиков, удостоенных чести быть солистами проекта.
4 ноября 2016 года, в День народного единства в Симферополе, на главной концертной площадке Республики, состоялась премьера песни «Наш Крым». 

 Ее блестяще исполнили Ярослав Кашуба (Ялта), Никита Колесник (Красноперекопск), Влада Гудкова (Белогорск), Наталья Цой (Красноперекопск), Сергей Козлов (Ильинка). Публика приняла песню с восторгом. Накануне Дня Крыма, который пройдет 20 января, творческая команда проекта с радостью дарит песню всем пользователям Интернета.

Напомним, что Народный музыкальный проект «Крым – Россия. Навсегда!» создан в начале 2016 года и реализуется с целью культурной интеграции Крыма в Россию на основе постоянного творческого взаимодействия крымских и московских музыкантов. Основная идея проекта – создание и популяризация современной российско-крымской патриотической песни - как в пределах России, так и за рубежом.

По словам руководителя проекта, композитора Марии Дроздовой, именно песня в такое непростое время помогает преодолевать крымчанам возникающие трудности и верить в то, что Крым станет самым процветающим регионом России.

По материалам пресс-службы сайта 3654.ru