Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

D8B56iqdigYОбучающиеся Гуманитарно-педагогической академии с огромным удовольствием посетили молодёжный форум «Медиа Выходные». Он проходил в солнечном городе Саки на базе санатория «Голубая волна». Студенты стали не только частью одной большой медиа семьи, но и приобрели навыки в сфере видео-, фото- и интернет-журналистики. 
Участниками стали: Анастасия Крафт- студентка 3 курса, Дарья Ласкова - студентка 3 курса, Александра Коновалова - студентка 4 курса, Полина Анатолиди - магистрант.

Студенты успешно выбрали себе команду, в которой он работали на протяжении форума. Работа проходила в условиях строгого дедлайна под контролем кураторов. Благодаря им, участники работали оперативно, качественно и при этом, сдавали все работы в назначенный срок. Обучающиеся писали тексты для социальной сети «вконтакте», монтировали видеоролик и делали снимки. Помимо этого нашли друзей и единомышленников, одновременно работая и отдыхая на берегу моря. 
Форум порадовал специальными подарками и сертификатами.


Автор: Дарья Ласкова

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации