Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

JdF9QwjY7NA 1248x1027Талантливая молодёжь не сидит на месте. Студенческие будни обучающихся Гуманитарно-педагогической академии наполнены не только учёбой, научными поисками и участием в конференциях, но и активной спортивной деятельностью. Студентка 3 курса Любина Кузнецова стала ярким примером таланта, грации, упорства и силы воли, дав повод для гордости не только своему учебному заведению, но и всей стране. Только за 2017 год Любина и её партнёр по бальным танцам Владимир Литвинов стали чемпионами России, Украины,обладателями Кубка Мира, чемпионами восточной Европы, и вице-чемпионами на чемпионате Европы.

"Конкурсов было несчитанное количество, но самые важные и значимые для меня проходили в Англии, Голландии и в Париже. Самые сильные пары собираются именно в Англии, поскольку эта страна — родоначальник бальных танцев и там самое справедливое судейство, - рассказывает Любина Кузнецова. - Я безумно рада, что поступила в Академию и получила ценные знания и опыт. Здесь работают очень хорошие педагоги как по классическому танцу, так и по современному. Они профессионалы своего дела. Также я приобрела немалый опыт по работе с детьми, и те знания, которые дали мне преподаватели по психологии и педагогике я часто использую. Они дали мне отличную базу", - поделилась Любина. Спортсменка подчеркнула, что немаловажную роль в её успехах сыграло содействие со стороны дирекции вуза: "Хочу выразить огромную благодарность руководству Академии за поддержку и возможность развиваться дальше!". 

Желаем новых спортивных достижений, чтоб боевой дух никогда не угасал, а трудолюбие и упорство всегда приносили желаемый результат!