Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ea8c71c2799b8e2517137c4d122dea364 июня, в День города Симферополя, студент Гуманитарно-педагогической академии Ярослав Кашуба в числе солистов Народного музыкального проекта «Крым – Россия. Навсегда!» выступит на одной сцене с Родионом Газмановым и экс-солистом группы «Лесоповал» Сергеем Куприком. Песни для совместного исполнения уже известны – это одни из самых ярких и запоминающихся композиций музыкального проекта.

 Сергей Куприк и Родион Газманов широко известны поклонникам не только своим творчеством, но и активной гражданской позицией. Оба исполнителя горячо поддержали воссоединение Крыма и России. Поэтому и Сергей, и Родион воспринимают свой визит на полуостров не только как творческую командировку, но и возможность с помощью песни признаться крымским слушателям в теплых братских чувствах, объединиться с крымчанами благодаря исключительной силе музыки и слова.

И Сергей, и Родион с готовностью откликнулись на предложение крымских артистов исполнить вместе с ними песни нового Крыма, полюбившиеся жителям полуострова. Одна из таких композиций – «Крылатая Россия», успевшая завоевать популярность не только в Крыму, но и на материке. Она, так же как и зажигательная песня «Море», прозвучит в этот праздничный вечер в исполнении солистов проекта «Крым – Россия. Навсегда!» и приглашенных знаменитостей.

https://www.3654.ru/news/1664446