Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

concert3005201730 мая в актовом зале Гуманитарно-педагогической академии прошёл музыкальный калейдоскоп-концерт «Сочиняй мечты» класса Заслуженного артиста Украины, доцента А. Л. Фастова и Заслуженной артистки Украины, доцента Е.Н. Задеваловой. В программе концерта прозвучали романсы, эстрадная классика, современные песни отечественных и зарубежных композиторов в исполнении студентов кафедры музыкальной педагогики и исполнительства: Полины Степановой, Дианы Рупташ, Дарьи Ким, Виктории Стрельниковой, Алины Голеневой, Ольги Петрули, Ивана Коденко.

 «С такой командой, - говорит Елизавета Задевалова, - можно мечтать о чём угодно и с лёгкостью воплощать это в жизнь. Потому что, если мы не будем мечтать, то никогда не найдем свой путь в музыке, да, собственно, и в жизни тоже. Ведь мы с малых лет о чем-то мечтаем: кто-то мечтает стать космонавтом, кто-то музыкантом.... и если в человеке эта мечта живет, она обязательно приведет его туда, куда ему предназначено. Все песни, которые прозвучали на концерте, каждый из исполнителей мечтал спеть и в каждой смог реализовать себя. Музыка вечна, она окружает нас со всех сторон, а в этих ребятах музыка вообще живет. Поэтому «Сочиняй мечты» - это то, что они сами себе насочиняли, ну а мы с Александром Леонидовичем помогли эти мечты воплотить. Нам очень нравится работать с ребятами. Они талантливые, мечтающие, замечательные», - поделилась артистка.