Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1385774971 ucheba v vuze1jpgПо данным приёмной комиссии, в этом году в академию будет осуществляться прием по 62 направлениям подготовки. Из них: аспирантура — 4; магистратура — 22; бакалавриат — 26; специалитет — 2; среднее профессиональное образование — 8.

Количество бюджетных мест значительно увеличилось по всем направлениям подготовки. Абитуриент может занять бюджетное место по целевому приему, необходимо до начала приемной кампании подписать договор о целевом приеме, пункт 7 в Правилах приема КФУ имени В.И. Вернадского в 2017/18 учебном году.

  • Прием документов осуществляется:
    бакалавриат, специалитет очная форма с 20 июня;
    бакалавриат, специалитет заочная форма с 4 июля;
    магистратура очная, заочная формы с 3 июля;
    среднее профессиональное образование с 20 июня;
    аспирантура с 3 июля.

  • Открылась новая магистерская программа 38.04.02 Менеджмент винного бизнеса.

  • Перечень документов необходимых для поступления: копия документа, который удостоверяет личность и гражданство абитуриента; документ государственного образца о среднем общем образовании и приложение к нему или документ государственного образца о среднем профессиональном образовании и приложение к нему или диплом о высшем образовании и приложение к нему; четыре цветных фотографии размером 3х4 см; справка 086-у, для лиц, поступающих на направления подготовки (специальности) утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697; другие документы, если это вызвано особыми условиями зачисления.

  • В ходе приемной кампании 2017 года действительными будут результаты ЕГЭ с 2013-2017г. Абитуриенты имеющие диплом среднего профессионального образования могут поступать в академию по результатам вступительных испытаний проводимых академией самостоятельно.

  • Абитуриент вправе предоставить информацию о своих индивидуальных достижениях, за которые может быть начислено не более 10 баллов. Порядок учета индивидуальных достижений определен в Правилах приема КФУ имени В.И. Вернадского на 2017/18 учебный год.

  • Для поступления в академию необходимо подтверждения прохождения медицинского осмотра поступающий предоставляет медицинскую справку формы 086-У. Предоставление справки является обязательным при поступлении на направления подготовки и специальности: психолого-педагогическое образование; педагогическое образование; педагогическое образование (с двумя профилями подготовки); педагогика и психология девиантного поведения; физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

  • Необходимо помнить, что абитуриенту нужно написать заявление в приемную комиссию о согласии на зачисление.

Более подробную информацию об особенностях приемной кампании — 2017 года Вы можете найти в Правилах приема КФУ имени В.И. Вернадского на 2017/18 учебный год и на сайте Гуманитарно-педагогической академии http://www.gpa.cfuv.ru/ru/abiturientu.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации