Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

P 20170622 131518 На базе отдела дополнительного образования Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в г. Ялте завершила свою работу вторая летняя школа по глубинной психологии (первая в 2016 году), несменным ведущим которой была директор центра глубинной психологии кандидат психологических наук, доцент Усатенко Оксана Николаевна. В работе Школе приняли участие практикующие психологи и обучающиеся магистратуры по психологии.

Работа Школы направлена на решение двух основных задач: образовательной и личностной. В процессе проведения Школы участники имели возможность не только принять участие в различных психологических упражнениях глубинно-психологической направленности с их последующим анализом, но и раскрыть возможности их применения в психологической практике и пополнить свой профессиональный методический инструментарий.

 В личностном плане прохождение Школы способствовало выявлению глубинно-психологических предпосылок трудностей в общении и профессиональном росте; переориентации своих жизненных целей, ориентированных на ценности «прошлого», на проживание в ситуации «здесь и сейчас» с напрвленностью на «будущее»; развитию у ее участников навыков самоанализа и рефлексии собственного психоэмоционального состояния.