Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 9577Пришла пора нового учебного года и тысячи студентов впервые перешагнули порог своей  альма-матер. Не исключением стала и ялтинская Гуманитарно-педагогическая академия, которая отметила День знаний в стенах концертного зала «Юбилейный». В этом году ряды студентов Академии пополнили более 800 первокурсников, в сердцах которых теплится искра науки и жажды знаний.

Гостей торжества встретили артисты оркестра Крымской государственной филармонии, грандиозное дым-шоу с участием супергероев и студенческий флешмоб. Знаменательным событием дня стал запуск в небо символического земного шара. По традиции прозвучали напутственные слова от директората Академии. С этим замечательным и радостным праздником присутствующих поздравил директор Александр Глузман.  

Он поблагодарил обучающихся и их родителей за то, что они выбрали Академию в качестве места, где они будут обучаться многие годы, а также выразил уверенность в успешном будущем учебного заведения. «Студент - это великое звание, которое нужно пронести на протяжении всего периода обучения. Перед нами стоят новые задачи которые мы с честью выполним. Желаю новых успехов, новых удач. Уверен, что наша Академия будет развиваться и станет ещё лучше, а впереди нас ждёт замечательное будущее. Ведь как бы не менялась жизнь, вечной и незыблемой ценностью останутся глубокие знания и широкое всестороннее образование человека»,- сказал он.

 

К поздравлениям присоединилась председатель комитета Ялтинского городского совета по вопросам образования, науки, культуры, охраны материнства и детства, делам молодежи и спорта Елена Надель. Она отметила, что город нуждается в специалистах, которых выпускает Гуманитарно-педагогическая академия и её выпускники всегда остаются востребованными на рынке труда.

В свою очередь начальник управления образования администрации г. Ялты Ренард Кутковский, будучи в прошлом выпускником Академии, поблагодарил руководство вуза за неоценимую поддержку и знания, полученные от профессорско-педагогического состава. Он пожелал молодым людям настойчивости и упорства в учёбе, достижении своих целей, так как качественное образование — гарант успешной карьеры.

 Обучающиеся первых курсов торжественно зачитали Клятву и исполнили гимн студентов. В завершении торжества был зажжен Священный Огонь Знаний, который благословит студентов на покорение научных и профессиональных высот.

Пресс-центр ГПА, Анастасия Рехина