Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

GqNPuiqaSLEВ эту субботу студенты-историки 2-го и 1-го курсов вместе с кураторами этих групп - кандидатами исторических наук, доцентами кафедры истории, краеведения и методики преподавания истории ГПА Н.Г. Новиченковой и И.М. Есипом участвовали в субботнике на горе Кошка, где расположен один из самых известных археологических комплексов Южнобережья. Субботник был организован региональной общественной экологической организацией "Живой Крым", которая ставит перед собой ряд задач по сохранению природы Крыма.

 В мероприятии по расчистке исторического памятника приняло участие 25 человек. По словам Натальи Новиченковой организаторы оказали неоценимую поддержку в проведении субботника.

- Субботник прошёл весело и задорно. Все его участники взялись за дело с большим энтузиазмом и воодушевлением. Организаторы снабдили нашу экспедицию всем необходимым, начиная от продуктов питания, заканчивая рабочими материалами. - рассказывает Наталья Григорьевна. - Симеиз был выбран организаторами не случайно, так как накануне прошёл цикл мероприятий, посвящённый дню этого города. Мы расчищали плато,а также верхнюю часть дороги, потому как оказалось, что больше всего мусора лежит именно у трассы. Мы рады, что смогли принять участие в таком знаменательном для города событии, а совместный труд позволил студентам не только с пользой провести время, но и ближе познакомиться друг с другом, - поделилась куратор группы Наталья Новиченкова.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации