Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

view 614645 762545Во всей России 27 сентября свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все работники дошкольных учреждений. В связи с празднованием «Дня воспитателя и дошкольного работника» в Ялте в стенах Гуманитарно-педагогической академии  чествовали тех, кто посвятил свою трудовую деятельность воспитанию ялтинских детей.

 Поздравить воспитателей и всех работников дошкольного учреждения в этот день пришли заместитель главы администрации города Ялты Елена Переверзева, председатель постоянного комитета городского совета по вопросам образования, науки, культуры, охране материнства и детства, делам молодежи и спорта Елена Надель, заместитель начальника Управления образования администрации города Ялты Елена Проценко, директор МКНМУ «Городской методический кабинет Управления образования» города Ялты Светлана Дудушкина, председатель горкома профсоюза образования и науки Ялты Валентина Балуда, а также первый заместитель директора академии Виталина Дзоз.

Большинство Ялтинских воспитателей и работников дошкольных учреждений – выпускники Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского». Важность профессии воспитателя в своей приветственной речи подчеркнула Виталина Дзоз.

«Для нашей Академии – это огромная честь, что вы – наши выпускники - специалисты такого высокого уровня. Именно вы выполняете очень важную работу – вы держите в руках не только все будущее нашего города, но и нашей страны. Воспитывая наших детей, вы формируете взрослых. Поэтому от того, кому мы отдадим теплую ручку ребенка и будет зависеть будущее нашего государства. Спасибо вам за ваш труд и за ваше трепетное отношение к работе», - обратилась  Виталина Дзоз.

В рамках праздничного мероприятия свои лучшие вокальные и танцевальные номера присутствующим дарили ялтинские школьники, воспитанники детских садов, творческих коллективов и студенты Академии.

 

По материалам отдела информационного обеспечения администрации города Ялты

http://yalta.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/373604.htm

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации