Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 1072В эту субботу с самого раннего утра все учащиеся, в сопровождении своих преподавателей и кураторов, собрались на стадионе ДЮЦ для того, чтобы вместе провести «Спартакиаду ЭГК 2017». Несколько недель напряжённых подготовок заявок, выбора членов команд и даже тренировок, прошли не зря. В назначенное время, команды были на торжественном построении, а студенты –зрители рассажены по местам. Об этом рассказала заместитель директора по воспитательной работе Экономико-гуманитарного колледжа Вероника Савченко.

 "После установки на победу от преподавателей была организованна массовая зарядка. Команды, вместе с подготовленной группой активистов быстро сбросили с себя остатки сонливости и смогли, уже бодро, приступить к соревнованиям. В этом году, программа состязаний состояла из двух командных испытаний (челночный бег и командный прыжок в длину) и испытаний направленных на индивидуальный результат (поднимание туловища в сед, отжимания, тест на гибкость и т. д .). Оценивались команды таким образом, чтобы выделить наиболее сильных студентов, чтобы собрать активную и конкурентоспособную команду на «Защитники Тавриды». Запоминающимся новшеством Спартакиады 2017 стали командные выступления девчонок из группы 11 ГС «чирлидинг» и 21 Ж/к «поинг с флагами», они развлекли зрителей и дали жюри время на подсчёты результатов", - поделилась заместитель директора по воспитательной работе ЭГК.

Самыми активными на Спартакиаде 2017 оказались студенты первых курсов из группы 11 ГС (команда «Империя»), именно им и выпала честь получить первое место среди команд колледжа. Второе место заняла команда под названием «Намба ван». За третье место пришлось побороться двум командам - «Синдикат» и «Факел». Борьба была нелёгкая, ребятам пришлось приседать всей командой под музыку. Но, как и в любой борьбе, побеждает сильнейший и третье место досталось команде «Синдикат». Завершилось мероприятие награждением команд и пожеланием дальнейших побед.

Пресс-центр ГПА