Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

5Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялте объявляет набор слушателей для обучения по программе профессионального обучения «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».

Срок обучения: 4 месяца.

Начало занятий: по мере набора группы, запись постоянно.

 На курсы приглашаются все желающие, имеющие среднее общее образование, а также обучающиеся по программам среднего профессионального, высшего образования.

Слушатели овладеют навыками работы с операционными системами, текстовым и графическим редакторами, электронными таблицами, базами данных, а также в сети Интернет.

Работники востребованы в коммерческих структурах, кадровых агентствах, консалтинговых и call-центрах, библиотеках и архивах. Эта профессия — идеальный вариант для заработка на дому для студентов, мам в отпусках по уходу за детьми, других категорий заинтересованных лиц. По окончании обучения слушателям выдается документ о квалификации - диплом о переподготовке установленного образца. С профессией можно ознакомиться по ссылке:

http://www.profguide.ru/professions/Operator_EVM.html

Дополнительная информация:

номер телефона: +7 (3654) 260-251,

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации