Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

images11 октября 2017 г. на базе Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состоялось заседание председателей Совета молодых ученых. Представителем СМУ Гуманитарно-педагогической академии выступила Александра Каткова, аспирант, ассистент кафедры социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения.

Заседание было посвящено утверждению плана работы Совета молодых ученых на 2017-2018 год и дальнейшим его перспективам.

 

Рассматривали проблемные вопросы, возникшие за текущий год. Акцент был сделан на привлечении и активном участии в проектах и грантах молодых ученых и студентов университета. Также обсуждался вопрос о создании студенческого научного общества в каждом структурном подразделении университета, так как задача каждой академии состоит в привлечении студентов к научной деятельности и активной жизни университета.

Председатель Совета молодых ученых Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского отметила активное участие Гуманитарно-педагогической академии в различных мероприятиях университета, а также высоко оценили успешность проведения массовых всевозможных научных конференций и семинаров. Также она добавила, что преподаватели и студенты ГПА имеют возможность опубликовать научные статьи в журнале Таврической академии «Ученые записки КФУ им. В.И. Вернадского» по следующим приоритетным направлениям:

- исторические науки;

- философия;

- филологические науки;

- юридические науки.

Ещё одним вопросом, вынесенным на обсуждение стали организационные моменты по проведению ближайшей конференции «Академик В.И. Вернадский», которая состоится 1 ноября 2017 года. Преподаватели, молодые ученые и студенты Гуманитарно-педагогической академии также приглашаются к участию в данной конференции.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации