Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

FullSizeRenderВ Экономико–гуманитарном колледже Гуманитарно-педагогической академии КФУ  прошла неделя гостиничного сервиса и туризма. Началась неделя с вывески плакатов «Туризм и гостиничный сервис глазами студентов». В рамках этой недели студенты 3 курса специальности «Туризм» смогли познакомиться с тем, что же составляет суть профессии «Гостиничный сервис», совершив экскурсию в пятизвёздочный отель «Вилла Елена», а студенты специальности «Живопись» познакомились с направлением «Гостиничный сервис» во время проведенного мастер-класса «Оригами из полотенец».

Об этом рассказала преподаватель колледжа Ирина Кузьмич.

Для обучающихся по специальности «Гостиничный сервис» был организован тренинг «Стандарт поселения в гостинице за 48 секунд» (преподаватель — Наталья Дубив).

В ходе творческого задания студенты специальности «Туризм» представили свои работы по малопосещаемым и забытым местам в Крыму., а студенты специальности «Гостиничный сервис» презентовали свои мини-фирмы по бронированию, регистрации и обслуживанию гостей в процессе проживания.

Завершение недели прошло за организацией питания по системе «Шведский стол». Были приглашены студенты специальности «Туризм» и преподаватели.

— Нам очень понравилось снимать фильмы. На самом деле мы не жалеем о выборе своей специальности, так как за эту неделю увидели и прочувствовали на себе все прелести этой специальности, особенно «Шведский стол», — поделились студенты 2 курса специальности «Гостиничный сервис».

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации