Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

20171027 143600С 23 по 29 октября в Экономико –гуманитарном колледже ГПА прошла неделя курсового и дипломного проектирования. В рамках этой тематической недели все студенты колледжа прошли свои первые предзащиты. Для некоторых, это только первые шаги в написании курсовых работ, для других же — продолжение уже давно выбранной темы. Но, невзирая на наличие или отсутствие опыта, все студенты постарались сделать эту неделю запоминающейся.

С момента получения темы прошло полтора месяца и эта неделя стала итогом кропотливой работы с научными руководителями. Грандиозные планы, стопки литературы и поиски в интернете – все это, конечно же, помогло студентом справится с поставленной задачей.

Для колледжа в целом, неделя курсового и дипломного проектирования означала постоянные мероприятия. Ежедневно, на протяжении всей недели в различных аудиториях студенты знакомили всех с результатами своих трудов. Различные специальности выбрали разные способы защиты. Специальности «Гостиничный сервис», «Туризм» и «Социальная работа» в большей степени задействовали мультимедийную аппаратуру. А специальности «Дизайн» и «Живопись» выбрали основным орудием защиты плакат.

Естественно, неделя прошла не без трудностей, некоторые студенты недостаточно серьёзно отнеслись к первой предзащите, рассчитывая на то, что потом смогут наверстать упущенное время. Им было указано на ошибки, каждый руководитель и преподаватели, присутствующие на предзащите, дали свои рекомендации по выполнению работ, взяли отстающих на особый контроль.

В целом, неделя курсового и дипломного проектирования прошла успешно, студенты и их руководители показали хороший уровень подготовки. Особенно порадовали первокурсники, которые старательно посещали предзащиты, чтобы быть в курсе предстоящих им задач.

Вероника Савченко,

заместитель директора ЭГК по воспитательной работе