Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 000526 октября, в рамках мероприятий, посвящённых дням карьеры, студентам Института экономики и управления Гуманитарно-педагогической академии провели ознакомительную экскурсию в ялтинском отделении Российского национального коммерческого банка (РНКБ). По словам руководителя центра содействия трудоустройству выпускников ГПА Людмилы Литвиновой, академия находится в тесном сотрудничестве с банком, и, в рамках подписанного соглашения, студенты могут проходить бесплатную стажировку и практику на базе предприятия с последующим трудоустройством.

Сотрудники РНКБ познакомили ребят непосредственно с операционным офисом и с банковской деятельностью в виде презентационных материалов.

Заместитель директора по розничному бизнесу Ялтинской БГ Елена Кириллова отметила, что двери предприятия всегда открыты для молодых специалистов: «Многие студенты ялтинской Гуманитарно-педагогической академии уже трудоустроены в наш банк на разные должности. Мы ждем новых кадров по направлениям «финансы», «менеджмент», «экономика» — выпускники этих факультетов могут в перспективе стать нашими будущими сотрудниками. Вакансий у нас достаточно, так как сеть РНКБ очень большая: 17 офисов от Фороса до Алушты, которые непосредственно находятся в компетенции ялтинской бизнес-группы, поэтому обучающиеся, которые захотят к нам устроиться, будут проявлять активную и инициативную жизненную позицию, получат возможность пройти стажировку, стать нашим специалистом и построить свою карьерную лестницу непосредственно в нашем предприятии. Мы предлагаем разные должности, начиная от администратора зала, заканчивая директором офиса», - сказала Елена Кириллова и подчеркнула, что для того, чтобы стать членом руководящего состава, необходимо проявить себя как эффективный сотрудник и в совершенстве владеть банковским делом. В этом молодым людям поможет сплочённый коллектив работников банка.

Пресс-центр ГПА КФУ, Анастасия Рехина

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации