Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 063614 ноября 2017 года Гуманитарно-педагогическая академия приняла участие в организации и проведении творческой встречи преподавателей и студентов кафедры музыкальной педагогики и исполнительства с преподавателями и учащимися детских музыкальных школ города Керчи. В рамках встречи на высоком профессиональном уровне были проведены мастер-классы ведущих преподавателей академии: доцента, заслуженного деятеля искусств РК Елены Леонидовны Веселовой (фортепиано) и старшего преподавателя, лауреата международных конкурсов Виктории Александровной Лунякиной (вокал).

В программе мастер-класса Е. Веселовой были представлены композиции Ф. Шуберта «Экспромт», «Времена года» П. Чайковского и «Элегия» С. Рахманинова. В свою очередь В. Лунякина исполнила произведения Р. Вагнера (отрывок из оперы «Тангейзер») и Ф. Легара («Чардаш Илоны» из оперетты «Цыганская любовь»).

Также с вокальными номерами выступили и студенты Гуманитарно-педагогической академии Анна Голуб и Дарья Синкевич, им аккомпанировали заслуженный деятель искусств РК Елена Веселова и лауреат международных конкурсов Наталья Шебалдина.

 Встреча была организована с целью обмена опытом между педагогами и обучающимися, налаживания творческих связей и привлечения абитуриентов к поступлению в ялтинскую Академию.