Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 0379В Ялте традиционно прошёл конкурс красоты и грации «Мисс студентка ГПА». В конкурсе приняло участие восемь молодых девушек, которые боролись за титул первой красавицы Гуманитарно-педагогической академии. Главной темой конкурса стала сама Природа, а прекрасные девушки олицетворяли собой четыре основных стихии — огня, воды, земли и воздуха. В состязании за право стать пятым элементом, который, согласно легенде, имеет власть над всеми остальными стихиями, конкурсанткам довелось выполнить непростые задания: необычные дефиле, творческие конкурсы и эффектные постановки.

С началом конкурса участниц поздравил профессор, академик, почётный гражданин г.Ялта, директор Гуманитарно-педагогической академии Александр Владимирович Глузман. Он подчеркнул, что каждая из конкурсанток достойна короны самой красивой и талантливой, и, независимо от голосования членов жюри, уже является победительницей:

«Каждый раз я поражаюсь тому, как много труда вложено в подготовку к этому масштабному событию. Здесь, несомненно, собрались только лучшие участницы, и путь, который они преодолели за эти четыре месяца — это уже их большая победа. То, что они продемонстрировали на сцене — это движение вперед, надеюсь, что они получили не только огромное удовольствие от участия в мероприятии, но и опыт, который понадобится им в их будущей профессиональной деятельности», — сказал директор.

В этот день девушки принимали подарки от дирекции своих институтов, студсовета и профсоюзной организации обучающихся и работников. Не остались участницы без памятных сюрпризов и от спонсоров мероприятия: отель «Ялта-Интурист», портал светской хроники Geometria, служба заказа такси «ВОЛНА», кинотеатр «Сатурн IMAX», сайт города Ялты «3654», SPA Opera Prima, Первый интерактивный магазин игрушек Magic Store, тренажёрный зал «Киров», салон ювелирной моды «Art Diamond», магазин «Jingle», кафе - кондитерская «Вкусно», цветочный бутик «Рандеву», магазин электроники «Парк», спортивный клуб «Cross life», клуб-кафе «Geneva», магазин нижнего белья «La tendresse» и визажист Ирина Галкина.

По традиции, в начале декабря каждого года сайт города Ялты «3654» запускает голосование на самую онлайн-студентку Ялты. Победительницей голосования этого года стала Дарья Матвеева.

Ещё одной приятной неожиданностью от спонсоров стало онлайн-голосование, созданное Службой заказа такси "ВОЛНА", по результатам которого «Мисс-волна» стала Алина Голенева.

По итогам конкурса звания Первой вице-мисс была удостоена Дарья Маркет, Второй вице-мисс стала Алина Голенева, а главный титул «Мисс ГПА-2017» был присуждён студентке Екатерине Филимошкиной. Не остался без внимания членов жюри необычный номер Екатерины, в котором она появилась на сцене верхом на байке, а затем исполнила композицию из репертуара группы «Nirvana» на скрипке. Участница также поделилась своими впечатлениями от участия в конкурсе.

«Подготовка к конкурсу была невероятно увлекательной, эмоциональной и плодотворной. Мне будет не хватать вечерних репетиций, вальса, дефиле, наших индивидуальных номеров, которые я не забуду никогда. Очень много работы было проделано, чего только стоили платья из бумаги и наш парад колясок. Когда я услышала свое имя в качестве победительницы, сначала мною овладело легкое удивление, но спустя мгновение меня охватила огромная радость, ведь все старания были не напрасны. Я думаю, каждая участница хотела выиграть, прикладывая все свои силы и старания, и я не исключение. Лично я не ожидала, что все случится именно так. Я очень благодарна Светлане Анатольевне Васильцовой за все ее старания, критику и похвалу. Благодаря ей я достигла такого результата», — рассказала Екатерина Филимошкина.

Огромная благодарность за организацию праздника выражается заместителю директора по концертной деятельности ГПА Елене Веселовой, директору студенческого клуба Елене Щегловой и режиссеру массовых мероприятий Светлане Васильцовой. Также Гуманитарно-педагогическая академия благодарит за помощь в проведении конкурса Администрацию города Ялты и Администрацию военного санатория «Ялта» за предоставление помещения для проведения конкурса.

Пресс-центр ГПА, Анастасия Рехина