Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Tolles Diktat18 4x3

Приглашаем принять участие в диктанте по немецкому языку студентов, школьников и всех, кто изучает немецкий язык, который пройдет 20 февраля 2018 года в ауд. 33 Гуманитарно-педагогической академии.

15.00 — уровень А1
16.10 — уровень А2
17.10 — уровень B1

Настоящее мероприятие проходит в рамках открытой всероссийской акции «Tolles Diktat» с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. Победители определяются в каждом из мест проведения. Координаторы проекта в Республике Крым: Ассоциация учителей и преподавателей немецкого языка, кафедра иностранной филологии и методики преподавания иностранных языков Гуманитарно-педагогической академии.
В каждой возрастной категории будут выбраны три лучшие работы. Победители будут отмечены благодарственными письмами. Полный список победителей будет опубликован на портале Министерства образования и науки РФ и Информационном портале российских немцев RusDeutsch. Данная акция проводится в Крыму уже в третий раз.

 Ответственный: кан. пед. наук, доцент кафедры иностранной филологии

и методики преподавания Горбова Наталья Викторовна

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации