Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 0107Студенты Гуманитарно-педагогической академии отпраздновали День Влюбленных. Этому событию был посвящен большой концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Академии. Для зрителей выступили коллектив AKVA VIVA, хореографические и вокальные ансамбли, команда КВН «Вечер пятницы».

На концерте также состоялось награждение пар, которые нашли свои половинки сердец в рамках акции, организованной Студенческим советом совместно с профсоюзной организацией обучающихся. Победителями стали: в ИППИО - Герман Геращенко и Кристина Самаль, в ИЭУ - Маргарита Гальченко и Чернышов Павел, в ИФИИ - Алексей Тарасов и София Ливинская, в ЭГК - Станислав Лактионов и Черномашенцева Олеся. Ребята получили памятные призы от спонсоров: кинотеатр планета кино «Сатурн-IMAX» , Магазин электроники «Jingle» и Профсоюзная организация студентов.

Ещё одним торжественным событием в этот день стало награждение победителей смотра агитбригад и конкурса художественной самодеятельности.

Благодарность за организацию праздника выражается директору студенческого клуба Щегловой Е.А., режиссеру массовых мероприятий Васильцовой С.А. и помощнику директора по культурно-массовой работе ГПА Веселовой Е. Л.

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации