Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

nQ3DgJdYCkkК Международному женскому дню в Институте экономики и управления провели конкурс «А ну-ка, наши девушки», в котором приняли участие 5 очаровательных студенток. 
Первым испытанием для девушек стал конкурс «Визитка», в котором участницы представляли себя и рассказывали о своих интересах. Но идеальная девушка должна уметь не только красиво представиться, но и быть интересной собеседницей, зная ответ практически на любой вопрос, поэтому вторым этапом конкурса стала интеллектуальная викторина, где участницы отвечали на вопросы абсолютно из различных сфер деятельности.

Проверили также и актерские способности красавиц — каждая вытягивала жребий с именем сказочного персонажа, которого необходимо было сыграть так, чтобы получить высший балл. Ну и как же без артистизма? Завершающим этапом конкурса был, так называемый, «СУПЕР СТАР», где конкурсантки могли почувствовать себя настоящими артистками. 
Победительницей конкурса «А ну-ка, наши девушки» стала студентка 3-го курса специальности «Туризм» Дворецкая Арина.
«Суть конкурса заключалась в том, чтобы проверить, на что же способны девчонки нашего института, - рассказала председатель комитета по культурно-массовой деятельности Института Экономики и Управления Щербина Полина. - Здесь каждая могла открыть в себе совершенно неожиданные таланты, проявить свою разносторонность и потенциал. Абсолютно все конкурсантки справились с задачей на «отлично».Также в рамках конкурса мы провели небольшой интерактив среди представителей сильного пола под название «Моя идеальна девушка», где из различных подручных средств каждый желающий мог «сотворить» и представить девушку своей мечты. Такие мероприятия очень важны для нас, они помогают сплотиться и почувствовать себя каждому частью большой и дружной семьи, семьи Института экономики и управления», - поделилась Полина.
Поздравляем всех дам с этим замечательным женским праздником. Пусть на душе всегда будет весна, а на сердце самое приятное чувство — любовь. Настоящего женского счастья Вам! Любите и будьте любимы!

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации