Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

5В городе Алушта в Музее-усадьбе А.Н.Бекетова учащиеся Гуманитарно-педагогической академии и Экономико-гуманитарного колледжа приняли участие в открытии выставки «Крымский пейзаж». Выставка была посвящена выдающемуся крымскому художнику, лауреату государственной премии республики Крым, Якову Александровичу Басову . На выставке представлено сорок акварельных работ мастера. Посетители также смогли услышать романтические сочинения немецкого композитора Роберта Шумана в интерпретации молодых и талантливых исполнителей из Ялты.

Филосовский и поэтический цикл пьес для фортепиано «Детские сцены» прозвучал в исполнении учащейся первого курса кафедры музыкальной педагогики исполнительства академии Петрушовой Анны (класс преподавателя Лукашука Сергея Дмитриевича). Живописно и интересно представила интерпретацию пьес из цикла «Лесные сцены» учащаяся колледжа Наталья Горошок (класс преподавателя Лукашука Сергея Дмитриевича). Помимо фортепианной музыки прозвучали также и камерно-инструментальные сочинение, пьесы из цикла «пять пьес в народном стиле» для виолончели и фортепиано в исполнении Натальи Горошок и Евгения Ефремова. Посетители выставки с восторгом приняли шедевры музыкального искусства, а участники были награждены благодарственными грамотами.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации