Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1UCKjNaDrIk

16 января, в Ялте, по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, стартовала акция "Мониторим вместе". Суть акции заключается в независимой оценке качества предоставления социально значимых и востребованных услуг для населения и доступности муниципальных услуг для населения Республики Крым. 

Ассистентами акции являются Волонтеры Победы г.Ялта, в лице студентов Гуманитарно-педагогической академии, которые беседуют с посетителями государственных учреждений и предлагают ответить на вопросы анкеты, касающиеся получаемой услуги, оценки ее качества, времени предоставления, подготовки документов, а также вопросы удовлетворенности и возможного улучшения качества предоставления услуг. 

Опрос позволит сделать срез общественного мнения, провести работу над ошибками и оптимизировать работу всех организаций. 

Акция началась в МФЦ "Мои документы", ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго", ГУП РК "Вода Крыма", ГУП РК "Крымгазсети", также филиалах ГУП РК "Вода Крыма". 

Акция продлится до 31 января 2019 года. 

На вопросы анкеты также можно ответить на портале Правительства Республики Крым.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации