Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

rspkozYGqhUВ минувшую субботу в г. Алушта прошёл Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Созвездие Республики», где наши вокалисты под руководством Д. Ю. Теленской достойно показали себя, добавив в копилку своих побед несколько новых наград. В конкурсе принимало участие более 100 человек из Севастополя, Симферополя, Ялты, Белогорска, Джанкоя, Евпатории, Феодосии, а в состав жюри вошли такие звезды российского шоубизнеса и кинематографии как Эвелина Бледанс и Антон Ескин.

Однако, ни ожесточенная конкуренция, ни искушённый взгляд жюри не помешал нашим ребятам забрать главные призы конкурса!
Мы поздравляем студентку 11М Марию Маслову с заслуженным ГРАН При, а так же дуэт Анастасии Радчишины (31М/ЭП) и Ивана Коденко (51зМ/ЭП), ставших лауреатами 1 степени, и Ивана Коденко, также ставшим лауреатом 1 степени.
Хочется выразить отдельную благодарность руководителю - Д. Ю. Теленской, благодаря Вам, приходя на концерты, мы всегда ждём появления участников ансамбля «Aqua Viva» на сцене!

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации