Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

320 февраля 2019 года в группе 41-ППД был проведен кураторский час посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана, а так же 23 февраля «Дню защитника Отечества!». На кураторский час были приглашены преподаватели кафедры социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения, администрация института. На мероприятии были затронуты печальные и героические страницы нашей истории-война в Афганистане. Вспомнили воинов-героев, которые отдали свою жизнь. Так же в своих презентациях студенты обозначили города Крыма, в которых установлены памятники солдатам, погибшим в Афганистане.

 Также, в преддверии Дня защитника Отечества, студентки осветили ретроспективу праздника и поздравили всех мужчин с наступающим праздником!

Проведение тематических кураторских часов стало доброй традицией, так как студенты группы стараются максимально участвовать в жизни академии и института, уделяя внимание знаковым общественным событиям.

Не случайно, группа 41-ППД занимает 2 почетное место в рейтинге групп Института педагогики, психологии и инклюзивного образования.

Молодцы, девочки, так держать и стараться добиваться наивысших высот!

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации