Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 0078День защитника Отечества отмечают 23 февраля. В этот день принято поздравлять всех мужчин и восславлять такие качества сильной половины человечества, как мужество, стойкость духа и отвагу. Но в Гуманитарно-педагогической академии решили поздравить мужчин 21 февраля в 16:00 в Актовом зале. Как же повезло студентам Гуманитарно-педагогической академии, ведь рядом с ними 4 года, как пример для подражания находится элита нашего общества, замечательные, творческие и талантливые преподаватели.

 21 февраля в актовом зале витала приятная атмосфера в преддверии праздничного концерта. Были приглашены ветераны, бывшие и нынешние преподаватели академии и конечно же студенты. Председатель профсоюза Гуманитарно-педагогической академии Антонина Ананьевна Бубнова обратилась с тёплыми словами благодарности к ветеранам, присутствующим на празднике. «Настоящей опорой, нас, женщин Гуманитарной-педагогической академии, являются наши мужчины. И хочется поздравить их, поскольку именно они являются ядром нашей всей дружной академической семьи » От лица профсоюза она вручила подарки сотрудникам академии, которые служили в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации.

 Студенческий оркестр под руководством Александра Лантратова достойно исполнил сюиту «Время,вперед!» Георгия Свиридова и зарядил атмосферой мужества весь зал. Далее были представлены несколько вокальных и хореографических номеров. Каждое последующее выступление дополняло предыдущее.

 Благодарность за организацию мероприятия выражается директору студенческого клуба Елене Щегловой, режиссеру массовых мероприятий Светлане Васильцовой, помощнику директора по концертной деятельности ГПА Елене Веселовой.

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации