Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 6269 22 02 19 08 55В читальном зале библиотеки Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАУО ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялте состоялась ежемесячная акция «Подари библиотеке книгу», приуроченная 75-летию нашей образовательной организации. В этом месяце в Акции участвовали преподаватели кафедр психологии, здоровья и реабилитации и социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения.

Традиционно Акцию открыл директор Академии доктор педагогических наук, профессор Глузман А.В., который отметил важность и ценность подобных акций и как всегда подаривший библиотеке ценные книги, в этот раз по психологии и истории.

Кафедры, участвующие в Акции презентовали книги, которые пополнят библиотеку академии. Зав. кафедрой психологии кандидат психологических наук, профессор Пономарёва Е.Ю. рассказала о книгах, которые подарили библиотеке преподаватели данной кафедры, конечно, эти книги были в основном по психологии. Новым в данной Акции было то, что были привлечены к Акции бывшие выпускники кафедры, которые закупили и подарили студентам – психологам 1 курса учебники (кол-во на всю группу) «Введение в профессию психолог», изд-во «Юрайт», 2019 г.

Кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой здоровья и реабилитации Попов М.Н. представил и подарил от преподавателей кафедры книги о здоровье сберегающих технологиях.

Глузман Ю.В., доктор педагогических наук, доцент, зав. кафедрой социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения, преподаватели этой кафедры подарили библиотеке редкие книги по инклюзивному образованию, тьюторскому сопровождению.

Ценным является и то, что кафедры дарили монографии, учебники и учебные пособия и самих преподавателей этих кафедр, книги которые, как правило, изданны не очень большим тиражом, но которые обязательно пригодятся студентам, обучающимся в нашей Академии.

Следующая Акция «Подари библиотеке книгу» состоится 15 марта 2019 г. Приглашаем всех желающих.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации