Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

g 6lDg5qr4A23 февраля отмечался один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Активное участие в праздновании этого события приняли студенты Гуманитарно-педагогической академии — участники молодёжного движения «Волонтёры Победы» под предводительством председателя совета обучающихся ГПА Щербины Полины. «Этот праздник очень важен для всей нашей страны, ведь не стоит забывать о тех, благодаря кому над нами сегодня мирное небо. Отдельные слова благодарности заслуживают все, кто стоял у истоков этого праздника - наши ветераны», - сказала студентка.

 Поэтому студенты Гуманитарно-педагогической академии отправились лично сказать им «СПАСИБО». Первым, кто открыл свои двери был Гостищев Григорий Иванович, заставший войну в 15 летнем возрасте, но уже тогда это предопределило его дальнейшую судьбу. 

 Далее словами напутствия для молодого поколения нас встретил Гайваровский Сергей Иванович, прошедший войну с первого и до последнего ее дня. «Самое главное - жить в мире, согласии и единстве, и тогда ничего не страшно», - заявил Григорий Иванович.⠀ 

А вот всегда жизнерадостный Гаврилюк Михаил Юлианович пожелал подрастающему поколению: «учиться на одни пятерки и найти занятие себе по душе. Но самое главное - в любых ситуациях, всегда оставаться человеком».⠀ 
«Эти люди, поистине, вдохновили меня, у них стоит многому поучиться. Не стоит забывать о этих, действительно, защитниках и всех их заслугах, ведь таким маленьким поступком мы делаем кого-то счастливее, а мир немножко лучшее!» - сообщила председатель совета обучающихся Гуманитарно-пдагогической академии. ⠀

Также в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в Гуманитарно-педагогической академии прошел квест «Солдат на 1 день». У представителей сильного пола была возможность окунуться в атмосферу солдатской жизни. Им предстояло выполнить определенные задания на сообразительность, смелость, силу, ум и т.п. за что, в свою очередь, ребята награждались символическими орденами. 

«Ребятам это дало отличную мотивацию учиться-учиться и еще раз учиться, а также проверить на что они способны. Могу с уверенностью сказать, что наша страна в надежных руках." - поделилась Щербина Полина.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации