Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Участники деловой игры «Ты нужен республике» продолжают агитационную работу в структурных подразделениях и филиалах Крымского федерального университета. 28 февраля кандидаты от Гуманитарно-педагогической академии – Анастасия Кравченко и Полина Щербина – встретились со студентами своей alma-mater и представили избирателям свои программы.  

«Участие в деловой игре уже дало нам колоссальные возможности. Мы познакомились с действительно важными и нужными людьми, которые помогут нам реализовать задуманные проекты. Сейчас я делаю акцент на популяризации молодежных движений, но у меня появилась идея для нового проекта – массового крымского фестиваля творческой молодежи», – сообщила студентка ГПА КФУ Анастасия Кравченко.

Директор ялтинской академии Александр Глузман отметил, что такие проекты позволяют выявлять лидеров среди молодежи и способствуют более активному вовлечению студентов в жизнь своего вуза и республики.

«Наши кандидаты проявляют активность с первого курса. Например, Анастасия участвовала в Международном фестивале студентов в Сочи, а Полина – инициатор и руководитель волонтерского движения в Большой Ялте. Мы отмечаем, что растут очень серьезные лидеры молодежного движения. Проекты, которые реализуются в Крымском федеральном университете, позволяют выявить активную молодежь и создать условия для развития лидеров, чему мы очень рады», – подчеркнул он.

В свою очередь, Полина Щербина рассказала о своей агитационной работе и отметила, что ялтинские студенты проявляют активную позицию.

«Наши ребята достаточно осведомлены о том, что проходит такая интересная деловая игра и активно нас поддерживают. То, что от нашего филиала выступили два кандидата, говорит о нашей активности, а это не может не радовать. Агитационная работа тоже проходит достаточно активно и насыщенно. Мы практически находимся на финишной прямой, работа была проделана немаленькая, но мне кажется, что самое интересное еще впереди», – поделилась студентка.

В ближайшие дни кандидатам предстоит посетить еще несколько структурных подразделений Крымского федерального университета, а 12 марта состоится итоговое голосование.

Пресс-служба КФУ

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации