Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 6600В стенах Института филологии, истории и искусств 4 марта 2019 г. прошло открытие персональных выставок, приуроченных к 75-летию Гуманитарно-педагогической академии. Авторами выступили Пономарева Елена Юрьевна и Жеребкин Михаил Васильевич.

 

 Зам.директора по научной работе Пономарева Елена Юрьевна в выставке представила небольшую часть своих работ. Студенты нашей академии могут ознакомиться с такими книги, как «Теория и практика предупреждения дезадаптации субъектов педагогической деятельности», «Требования к статьям для публикации», пособия для аспирантов «Вопросы и ответы». «Когда я писала свои работы, я надеялась, что они принесут практическую пользу для нынешних и последующих обучающихся нашего учебного заведения», - сказала Елена Юрьевна.

 В свою очередь, доктор политических наук, профессор кафедры истории, краеведения и методики преподавания истории академии Жеребкин Михаил Васильевич рассказал о своих достижениях, в том числе и о своей первой книге «Долг и Совесть», которая вышла в свет в 1986. «Сейчас имея за плечами огромный опыт, воспоминания и события, именно эти два слова, долг и совесть, с моей точки зрения, должны быть главными для человека на протяжении всей жизни». Также Михаил Васильевич представил свои журнальные статьи, публикациии книги, которые он выпустил, проживая в Москве.

Каждый из обучающихся нашей академии может узнать поподробнее о каждой книге написанными замечательными преподавателями и настоящими светилами науки рядом с читальным залом Академии. Сами же труды несут огромную практическую пользу для каждого обучающегося и преподавателя в том числе, для последкющего примениния как в социальной, так и в академической жизни.