Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 20190319 104840Ялтинские педагогические чтения уже во второй раз  собрали педагогов образовательных организаций полуострова всех уровней подготовки под крышей Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета. 19 марта участники научно-практической конференции «Современное образование: новые требования, новые возможности» обсудили новейшие тенденции в области образования, альтернативные формы обучения, применение инновационных технологий в образовательном процессе, и многое другое.

 «Теория и практика тесно должны сотрудничать друг с другом, это необходимо для того, чтобы мы знали, какие тенденции и потребности на сегодняшний день имеет школа, в каких педагогах она нуждается. Поэтому на конференции собрались не только практикующие педагоги, но и представители управленческого аппарата, специализирующиеся в области менеджмента в образовании», - рассказала Татьяна Шушара, доктор педагогических наук, заведующий базовой кафедрой управления организациями образования, профессор кафедры педагогики и управления учебными заведениями Гуманитарно-педагогической академии КФУ.

В рамках конференции прошли мастер-классы, под руководством ведущих методистов, работающих над изучением новейших методов преподавания.

В конференции приняли участие педагоги дошкольных, общеобразовательных, профессиональных организаций, а также высших учебных заведений и обучающ еся академии. 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации