Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2 этаж ДК 1Уже второй год Ялтинский Дом книги https://vk.com/dom_knigi_yalta является партнёром всемирной акции «Тотальный диктант». Однако в 2019 году, сообщает координатор Тотального диктанта 2019 в Ялте Лобачева Наталия Александровна, кроме партнёрских договорённостей, представители администрации Дома книги предложили горожанам написать Тотальный диктант на втором этаже этого замечательного магазина! Ялтинские организаторы всемирной акции считают это прекрасной идеей: ведь где, как не в кладезе знаний, в месте, где тебя окружают книги, проверить уровень своей грамотности?

 

Кроме того, на территории магазина зачастую происходят интересные события: встречи с писателями, журналистами, психологами, краеведами, проводятся книжные квесты, экскурсии и конкурсы для учащихся…

«Мы придерживаемся активной жизненной позиции, – говорит Фучеджи Оксана Вячеславовна, директор сети книжных магазинов в Ялте АО "Крымкнига, – Тотальный диктант для нас – не только проверка уровня грамотности, но и элемент стиля жизни: мы встречаемся с единомышленниками из разных сфер деятельности, с людьми, для которых стремление быть грамотным является повседневной нормой».

Конечно, Ялтинский Дом книги в этом году станет не только одной из площадок проведения Тотального диктанта, но и останется спонсором этого мероприятия, обеспечив подарки самым грамотным ялтинцам.

Напоминаем, что в Ялте Тотальный диктант состоится 13 апреля 2019 г. в 14.00. Регистрация начнётся с 3 апреля 2019 года на сайте https://www.totaldict.ru/yalta/

Штаб Тотального диктанта в Ялте

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации