Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 010725 апреля Институт педагогики, психологии и инклюзивного образования отметил свой день рождения. Во дворе учреждения собрались все преподаватели и обучающиееся.

На мероприятии присутствовали: Наталья Владимировна Горбунова, зам.директора по учебной работе, заведующая кафедрой педагогического мастерства учителей начальных классов и воспитателей дошкольных учреждений, Елена Юрьевна Пономарева, зам.директор по научной работе, заведующая кафедрой психологии, Алексей Николаевич Хрулев, зам.директора по хозяйственной деятельности, доцент кафедры социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения, Людмила Викторовна Бура, доцент кафедры психологии, Юлия Валериевна Глузман (Богинская), заведующая кафедрой , социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения, Людмила Ивановна Редькина, заведующая кафедры педагогики и управления учебными заведениями.

«Суть этого дня- познакомить студентов со всеми структурами института, а также получить новую и полезную информацию о психологии, педагогике и инклюзивном образовании»-говорит Тамара Алексеевна Кот.

На протяжении всего дня студенты и преподаватели проводили различные мастер-классы, семинары, тренинги и игры. Презентовали кабинет «Общая педагогика, история педагогики и образования», «Педагогического мастерства» и открытие творческой лаборатории «Арт-технологии в образовании». В конце дня прошел дружный флешмоб «Рабочая гимнастика».

{gallery}news/2019/050603{/gallery}