Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 00659 мая студенты Гуманитарно-педагогической академии почтили память и возложили цветы на Холме Славе,а также прошли шествие "Бесмертный полк", приуроченное к 74-ой годовщине Великой Победы.

 Были возложены цветы, студенты и преподаватели поздравили ветеранов Великой отечественной войны. После официальной части традиционно была организована полевая кухня с солдатской кашей и фронтовыми сто граммами и праздничный концерт. А Ялтинский клуб исторической реконструкции там же построил настоящий военно-полевой лагерь, где все желающие могли ознакомиться с бытом солдат и офицеров Великой Отечественной войны.

После возложения цветов на Холме Славы, на набережную Ялты с портретами родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, вышли более 20 тысяч жителей.  Наша академия также участвовала в прохождении «Бессмертного полка». Под звуки оркестра колонна «Бессмертного полка» прошла от гостиницы «Ореанда» до памятника Ленину.

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации