Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 21557 ноября 2019 г. в Таврической академии состоялась юбилейная, V межрегиональная научно-практическая конференция «Документ в современном обществе» для учащихся общеобразовательных организаций и обучающихся среднего профессионального и высшего образования – всего в ней приняло участие более 80 обучающихся из разных регионов Республики Крым и Российской Федерации. Для участия в конференции свои доклады прислали и участники из Белоруссии. Молодые люди получили уникальную возможность продемонстрировать опыт исследовательской и научной работы с архивными документами, а также подготовки их к публичной презентации.

В работе конференции приняли участие студенты 1-2 курсов Гуманитарно-педагогической академии (филиал) КФУ им. В.И. Вернадского в г. Ялте. Студентка 2 курса Мария Топильская заняла третье место в номинации «За лучший доклад»; благодарности Оргкомитета конференции за сотрудничество получили заведующий кафедрой истории, краеведения и методики преподавания истории С.А. Вишневский и куратор 1-го курса, доцент кафедры истории, краеведения и методики преподавания истории Э.Ш. Бекирова.

Отдельная благодарность от кафедры истории, краеведения и методики преподавания истории выражается профессору кафедры Н.Д. Борщик, за сопровождение на конференцию и организацию экскурсий по Музею редкой книги КФУ.

Участие в данном мероприятии, несомненно, будет способствовать развитию научных изысканий среди студентов ИФИИ Гуманитарно-педагогической академии (филиал).

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации