Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

A1A78FAA 723A 4E99 A8D5 F37173D37DF7C 12 по 14 ноября 2019 г. при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации,  сети Ресурсных учебно-методических центров вузов России, в том числе и РУМЦ «Крымского федерального университета», в целях создания условий для полноценной интеграции инвалидов в общество, профессиональной ориентации и трудоустройства выпускников вузов, проводился очный этап II Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов  «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

В заочном этапе приняло участие более 400 студентов вузов. Победители заочного этапа были приглашены для участия в очном этапе, в этом году площадкой проведения конкурса стал ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет». 

В очный этап конкурса прошли 74 проекта, которые представят 114 участников из 43 вузов Российской Федерации 

В числе студентов-конкурсантов, вышедших в очный тур, оказался студент Гуманитарно-педагогической академии обучающийся по магистерской программе «Практическая психология» Якимчук Вячеслав Викторович. В ходе напряженной конкурсной борьбы и по результатам экспертных оценок Вячеслав был удостоен почетной грамоты в номинации «Эссе».

Для участия в экспертной комиссии Конкурса в номинациях «Эссе» и «Исследовательская работа» были приглашены преподаватели кафедры социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения Ильина Л.О. и Моцовкина Е.В.

Основными задачами проведения Конкурса являлось формирование интереса студентов к будущей профессии, расширение их кругозора в сфере выбранной профессиональной деятельности, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству по выбранному направлению подготовки.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации