Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

y EBrxlNjB0В конкурсе приняли участие студентки всех институтов и колледжа Гуманитарно-педагогической академии.

По онлайн голосованию, которое длилось целый месяц. С самыми высокими балами в финал прошли следующие студентки ГПА. Финальное голосование будет завершено 24 декабря 2019 года. Итоги онлайн конкурса будут подведены на праздничном концерте 25 декабря 2019 года.

Желаем удачи нашим конкурсанткам! 

 

eqy4EzwpxzE_result.jpg

 ИФИИ

Меня зовут Алина Корытная! Я студентка кафедры иностранной филологии. Изучаю китайский язык, и на данный момент это моё главное увлечение. Я искренне полюбила все, что связано с Китаем, и теперь моя мечта – побывать в этой прекрасной стране С момента переезда в Крым из Ростовской области я стала уделять больше времени саморазвитию. Теперь для меня это неотъемлемая часть моей жизни За свои 19 лет я уже успела попробовать себя в самых разных сферах. Очень люблю общественную деятельность, и последние 4 года я посвящаю ей все свое свободное время. Совсем недавно начала развиваться в бизнес сфере и моделинге. В будущем я хотела бы попробовать открыть свое дело. Помимо изучения языков я также люблю рисовать, долгое время занималась вокалом и чирлидингом. По своей натуре я определённо очень активный, целеустремленный и творческий человек. Всегда стремлюсь к достижению поставленных целей Для меня конкурс «Мисс ГПА-2019» – это прекрасная возможность проявить себя с лучшей стороны и претворить в жизнь маленькую детскую мечту.

 

 

 

 

Xt5xtW1FvSc result result

ИПИИО

Меня зовут Татьяна Стельник, 22 года. Практический психолог, студентка- магистр ИППИО, группа 61/1-ПП. В группе являюсь старостой. Я очень активна и дружелюбна, готова всегда помочь своим друзьям и однокурсникам. Люблю участвовать в различных общественных мероприятиях в стенах университета. Я доброжелательный, открытый, отзывчивый, целеустремлённый и амбициозный человек, который знает, чего он хочет. Конкурс «Мисс ГПА», заинтересовал тем, что можно получить новый опыт, эмоции и доказать себе, что можно добиться любой поставленной цели.

 

 

 

 

 

 

 

 

IWe8bj5O9pY result resultИЭУ

Меня зовут Алина Редько, мне 19 лет. Приехала в Ялту, из Воронежской области. С первого курса активно стала принимать участие во всех мероприятиях, которые проводились в Академии, городе и регионе. Общественная деятельность стала неотъемлемой частью моей жизни, всегда хотелось быть полезной, поэтому я стала создавать свои проекты. Спустя время стала участвовать в различных конкурсах от фэшн до научных конференций и

бизнес программ. Люблю то чем занимаюсь. Путешествую по Крыму не перестаю восхищаться крымской красотой, которая дарит невероятную энергию. Всегда иду к своей цели и участие в конкурсе одна из них.

 

 

 

 

 

 

rLqI9PfgLdA result resultЭГК

Меня зовут Анастасия Голицына, мне 17 лет. Обучаюсь в Экономико-гуманитарном колледже в группе 21 ГД/к, занимаюсь боксом в ДЮСШ 6 , солистка шоу-группы «РЕТРО-ВОЯЖ», с 2014г. по 2018г. занималась и преподавала спортивные бальные танцы в СТК «RED»и «Ballare» , Обучалась в молельном агентстве «Sigma Scouting». Эрудиция, стремление к самообразованию и саморазвитию, креативное мышление и художественные способности- это мое кредо! 2018 г Кубок «Дюльбер» 1-ое место (бокс) , 2019г 2-ое место в открытом муниципальном соревновании по боксу посвящённом воссоединению Крыма с Россией, республиканский фестиваль-конкурс «Крымский вальс - 2018» 4-е место с хореографической композицией «Ночные грезы», 2-е место в турнире по армрестлинг 2017г. в г. Евпатория , заняла второе место в командных соревнованиях по спортивно-танцевальной программе «Сборы» , Фестиваль- конкурс бального танца « Крымский бал» 2016г. в г. Симферополь заняла второе место.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации