Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 В жизни всегда есть, чему радоваться. Лишь бы заметить это. А там уже происходит осознанный выбор - на что обращать больше внимания: на то, что радует, или на то, что огорчает. Именно это в значительной степени определяет качество жизни.

Наш центр будет интересен всем стремящимсясохранять осознанность, всем, кто хочет обрести способ, как эффективно жить в «этом мире бушующем». Ежедневно мы предлагаем вам онлайн консультации высококвалифицированных специалистов, опросы, дискуссии, интересный материал. Вы можете высказать свою точку зрения по любым волнующим вас вопросам, обсудить возникающие чувства, ведь злость, раздражительность и тревожность тоже имеют право жить, но лучше отдельно от нас.

Каждую субботу свои двери распахнет  «Пси-клаб», на встречах которого мы, в первую очередь, общаемся на любые темы, встречаемся со старыми знакомыми, знакомимся с новыми, ну и, конечно же:

- играем

- осваиваем различные методики (игровые,расстановки, психодраму, NLP, арт-терапию, сказкотерапию, саморегуляции, медитации и многое –многое другое)

- развиваемся, взрослеем (а иногда, наоборот, молодеем)

- делимся своими открытиями, желаниями, проблемами, радостями, опасениями, печалями и всем, что у вас на уме

- делимся своим опытом

и многое - многое другое.

Кто может посещать встречи? ЛЮБОЙ желающий. Особой подготовки не требуется, так же как и знания каких-либо терминов, теорий или воззрений. Общаемся на доступном человеческом языке, помогаем друг другу разобраться через примеры, метафоры, истории и т.п.

Друзья, мы полны энтузиазма, интереса, желания и возможностей. До встречи!

Наш адрес: https://vk.me/join/AJQ1d3NESBfVPxLSBa0/tMzk