Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Уважаемые коллеги! 

День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! 

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! 

9 Мая — святой день — День Великой Победы. Он навеки изменил прошлое и незримой, но крепчайшей нитью соединил военное и мирные поколения россиян. Ветераны своей жизнью, кровью проложили мирную дорогу в будущее! Мы потомки великих победителей, и гордиться, помнить это будем всегда! Так было, так есть и будет бесконечно. 

С 75-летней годовщиной со Дня Победы, хочется поздравить всех и особенно ветеранов. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. Желаем новых надежд, процветания, счастья и неизменного благополучия – это лучшая дань ветеранам, нашим родным и дедам. 

Администрация и Профком ГПА

2