Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Без заголовка27 мая в 15:00 в рамках профориентационной работы на платформе Скайп кафедрой изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна был проведен Вебинар «Организация вступительных испытаний по рисунку».

Участниками стали будущие абитуриенты, поступающие на творческие направления подготовки среднего профессионального образования 54.02.01 Дизайн (по видам), 54.02.02 Живопись (по отраслям), а также направления подготовки и специальности высшего профессионального образования 54.03.01 Дизайн, 54.05.02 Живопись, 54.04.01 Дизайн.

Вебинар проводили ответственный секретарь приемной комиссии Горобец Даниил Валентинович, заведующий кафедрой изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Максименко Анна Евгеньевна, ассистент кафедры изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Катранжи Елена Олеговна.

В ходе встречи были озвучены правила приема вступительной компании 2020 г., представлена презентация по вступительным испытаниям по рисунку с примерами работ. Рассмотрены требования по созданию портфолио работ абитуриента. Показан видео-ролик, знакомящий абитуриента с нашей академией. 

А главное, ребята получили ответы на интересующие их вопросы, касающиеся поступления и обучения: сроков сдачи вступительных экзаменов, специфике обучения на творческих специальностях, гуманитарных и специальных дисциплинах, практическом опыте работы в рекламных агентствах, и издательствах. 

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации