Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 4477Торжественное мероприятие состоялось в структурных подразделениях Академии: Институте филологии, истории и искусств; Институте педагогики, психологии и инклюзивного образования; Институте экономики и управления, а также в Экономико-гуманитарном колледже.

Студенческое братство Академии пополнилось на 626 первокурсников.

Во время празднования студенты Академии исполнили хореографические композиции, чем зарядили энергией всех присутствующих.

С напутственными словами и поздравлениями к студентам обратилась дирекция учебного заведения.

Директор Академии Горбунова Наталья Владимировна выступила с обращением к студентам: «Сейчас у вас наступил новый этап в жизни, непростой, но очень интересный. Мы искренне надеемся, что наша Академия станет для вас вторым домом, где вы можете самореализоваться как личность и как специалист. Ведь наша Академия выпускает лучших специалистов, мы в этом абсолютно убеждены».

Директора институтов рассказали о нововведениях в обучении, с которыми придется столкнуться новоиспеченным студентам. Лекционные занятия будут проходить в дистанционном режиме, а семинарские занятия ­ очно, в стенах Академии.

Пресс-служба ГПА КФУ

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации