Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Афиша Клуб 61 ИтогИсторический клуб кафедры истории, краеведения и методики преподавания истории Гуманитарно-педагогической академии совместно с Ливадийским дворцом-музеем и Ялтинским городским отделом образования приглашают вас посетить очередное 61 заседание клуба «Екатерина II и Григорий Потемкин в судьбе Крыма», которое состоится 19 сентября 2020 года. Вы погрузитесь в мир истории и совершите увлекательное путешествие в прошлое, узнаете много интересного о событиях, которые как вам казалось, уже знакомы.

Напоминаем, что начало заседания клуба в 12.00.

Сбор возле касс музея в 11.40.

Этим заседанием Исторический клуб открывает новый юбилейный сезон. В этом году клубу исполняется ровно 5 лет. Впереди вас ждет множество интересных тем и мероприятий, в которых, мы надеемся, вы примите самое активное участие.

Дорогие друзья, в наше непростое время, посещая общественные места, не забывайте о средствах индивидуальной защиты и соблюдайте масочный режим.

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации