Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

hIngikQ6u2MВ рамках проведения Декады инклюзивного образования с 01.04 по 10.04.2021 и Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма, студенты 3 курса направления подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Института педагогики, психологии и инклюзивного образования ГПА Рогалевич Анастасия и Савочкина Анастасия провели на базе ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат» Международную акцию «Зажги синим»!

В ходе проведении мероприятия студенты не только рассказали учащимся о специфике данного заболевания, особенностях сопровождения людей с РАС, но и подготовили раздаточный материал, видео-ролики, провели опрос учащихся и педагогов о том, что им знакомо о протекании данного заболевания. Рассказали, что людей с таким диагнозом часто называют "детьми дождя" и объяснили почему именно так. Также данное заболевание еще называют "болезнью гениев" и среди них многие выдающиеся известные нам личности: Эйнштейн, Микеланджело, Моцарт, Ньютон, Ван Гог, Билл Гейтс и многие другие.

Мероприятия получилось динамичным и познавательным. Как отметили студенты: «Мы научились подать материал, получили большое удовольствие и почувствовали себя настоящими специалистами своего дела!»

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации