Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

555126*Центр Созвездие* — это основоположники онлайн-заочных конкурсов не только в России, но и во всем мире! Профессиональное жюри мирового уровня! Организация конкурсов, проводимых *Центром Созвездие* — одна из самых высокопрофессиональных и методически грамотных.

Конкурс будет проходить в городе Москве с 25 до 27 декабря 2021 года. Приём заявок до 25 декабря 2021 года! Форма участия: онлайн — заочная.

Методика организации проекта:

Вы присылаете нам Ваши работы — видеоролики выступлений или фотокопии работ по ИЗО и ДПИ, мы размещаем их на самом просматриваемом yоutube-канале в области культуры — телеканале Центра *Созвездие*, в плейлистах по жанровым номинациям согласно присвоенных каждому ролику учетных номеров, где Вы можете их просмотреть, просмотреть ролики других конкурсантов, написать комментарии.

В конкурсе могут принимать участие: солисты, дуэты, трио, ансамбли, хоры, оркестры и другие формы творческих коллективов. Возраст участников не ограничен.
Конкурс предусматривает несколько номинаций, а именно: Вокал, Хореография, Инструментальное исполнительство, Художественное слово и театральное представление, Оригинальный жанр, Фильмо-, мульти-, видео — графия; Изобразительное и декоративно — прикладное творчество, Проектная деятельность.

P. S. Больше информации можно найти на сайте National Созвездие Treasure.