Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

29 mg 3520 v129 ноября в Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского» в г. Ялте состоялась торжественная церемония открытия кабинета Профсоюзной организации обучающихся!

Со словами приветствия выступили заместитель директора по воспитательной работе, доцент кафедры музыкальной педагогики и исполнительства Веселова Елена Леонидовна и председатель Профсоюзной организации обучающихся Кравченко Анастасия Сергеевна.

Анастасия выступила с искренними словами благодарности своей команде и собравшимся студентам Академии!

На торжестве также присутствовал весь Профсоюзный комитет обучающихся ГПА - Овсеенко Александр, Бусарова Екатерина, Лунёва Анна, Иванов Владислав, Комарова Алёна, Рябчикова Кристина, Пиражкова Ангастасия.

После приветственных слов для всех присутствующих на торжестве, свой музыкальный подарок представил Иван Коденко. Открытие проходило в сплоченной и дружной атмосфере.

Это долгожданное событие привнесло радость и положительные эмоции не только Профсоюзной организации, но и всем обучающимся нашей Академии!

 

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации