Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 2020В Экономико – гуманитарном колледже Гуманитарно-педагогической академии в рамках выполнения плана профориентационной работы и проведения недели цикловой методической комиссии по подготовке специалистов СПО в области изобразительного искусства и дизайна, преподавателем Брынзарь Алексеем Игоревичем был проведён мастер-класс «Графическая техника выполнения рисунка «гипсовая обрубовка головы» для учащихся выпускного класса Алуштинской художественной школы.

Ребята не первый раз у нас в колледже – они также принимали участие в традиционной открытой олимпиаде по академическому рисунку для обучающихся художественных школ Большой Ялты. Будущие абитуриенты попробовали себя в роли студентов, выполняя задание преподавателя, окунулись в творческий процесс в новых для себя условиях. После мастер-класса для участников были проведены экскурсия по рабочим аудиториям колледжа и академии, а также разъяснительная беседа об условиях поступления и обучения в колледже.

 

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации